Организация

ООО Апрель

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Апрель

Привет! 

Нашему рекламному агентству — семь лет. За это время, мы собрали, в нашем офисе в самом сердце Москвы, более семидесяти прекрасных сотрудников, где каждый является экспертом рынка рекламы, неравнодушен к качеству продукта и обладает исключительным чувством прекрасного. 

Мы предлагаем креатив, инновации, свежие идеи и феноменальные показатели для перспективных брендов. Наша команда создает свежие, современные, оригинальные и смелые проекты. 

Мы круто разбираемся в технологиях продвижения соцмедиа, креативим фестивальные идеи, создаем концепции и визуалы, придумываем и реализуем интеграции с различными инфлюенсерами, а ещё делаем мощные медийные проекты. И да, у нас есть свой фото- и видеопродакшн. 

Мы концентрируемся на продвижении крупных брендов из различных сфер в digital с акцентом на SMM. Ведем бьюти, авто, ритейл, HoReCa, FMCG и многое другое.

Главный принцип нашей работы — ориентация на бизнес-задачи клиента, непрерывное обновление digital-инструментария, прозрачная стоимость, сроки и четкие KPI.

Кстати, мы коллекционируем высокие оценки коллег, прекрасные отзывы наших клиентов и крутые кейсы, в том числе и международные, что означает, что всё это не впустую :)

______
Мы любим то, что делаем, и получаем кайф от процесса. 

april-agency.com 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
PR-директор
Апрель 2022
Открытые и добрые ребята, всегда помогут, подскажут, направят, приободрят, дадут конструктивную обратную связь, похвалят, если выполнил задачу хорошо, и дадут совет, если не очень. В коллективе доверяют другу и не наказывают за факапы. Каждая ошибка – это ответственность сотрудника, которую он несет и предпринимает все, для разруливания ситуации. Нравится атмосфера непрерывного роста и развития в команде – в агентстве есть свой канал, где ребята делятся последними трендами, новостями и исследованиями относительно работы. А также каждый четверг кто-то обязательно выступает со своим докладом и помогает остальным больше узнавать о его работе или чем-то полезном. Даже на удаленке можно почувствовать себя часть команды, частью одного целого. Я не знаю, как они это делают, но это круто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.