Организация

ЗАО БЕРЛИН-ФАРМА

3,8
Калуга
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО БЕРЛИН-ФАРМА

Компания Берлин-Хеми/Менарини (Berlin-Chemie/Menarini) является представителем лидирующего фармацевтического объединения Италии - Группы Менарини (Menarini Group) - на территории Германии и Восточной Европы, в частности, в России.

Новый завод по производству лекарственных препаратов – ЗАО «Берлин-Фарма» - входит в фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group) с головным офисом во Флоренции. Новое производство построено в  технопарке «Грабцево»‚  город Калуга.  До сих пор производственных предприятий у Berlin-Chemie в России не было. Завод в Калуге выпускает твердые лекарственные формы.  Промышленное оборудование полностью соответствует современным  технологическим стандартам‚ что позволяет гарантировать производство высококачественных препаратов.
Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group) имеет безупречную репутацию надежного партнера‚ как в разработке новых лекарственных препаратов‚ так и в предоставлении информации о современных научных достижениях.
Две основные стратегические цели Группы Менарини (Menarini Group) - инновационные исследования‚ интернационализация рынка в области здравоохранения.
Группа располагает внушительным набором препаратов‚ разработанных с использованием собственных возможностей‚ и высоким потенциалом для формирования надежных партнерских отношений с другими фармацевтическими компаниями.
Все препараты Группы Менарини (Menarini Group) и‚ в том числе‚ Берлин-Хеми/Менарини (Berlin-Chemie/Menarini)‚ производятся в соответствии со строжайшими стандартами GMP.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Инженер
Март 2024
Самая лояльная компания, сказочный график работы, отличный оклад, условия труда и коллектив, руководство, директор лучший!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании