Организация

ООО Городской центр оценки Радар

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Городской центр оценки Радар

ООО "ГЦО «Радар" предоставляет квалифицированные услуги по оценке предприятий, бизнеса, оборудования, недвижимого и движимого имущества, ценных бумаг, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

Все оценщики нашей компании являются действительными членами крупнейших саморегулируемых организаций независимых оценщиков в России.

За время своего существования услугами ООО «ГЦО «Радар» воспользовалось более 1000 предприятий и организаций по всей территории РФ. Наиболее крупные из них: подразделения РАО ЕЭС, ОАО «Силовые машины», Группа компаний Japan Tobacco International, ОАО ГК "Астория", группа компаний "Северсталь", ОАО «Полиграфоформление», и др. Так же нашими постоянными клиентами являются:  ЗАО «Евро-моторс», ЗАО «Аларм-Моторс», ОДО «АЛАРМ», ЗАО «ТДВ-Авто», «Техношок» «ФК «Зенит» и др.

Компания имеет обширную практику сотрудничества с госучреждениями: с РФФИ и ФИ СПб. Компания имеет положительный опыт участия в тендерах и конкурсах.

Аккредитация в кредитных организациях: Северо-Западный Банк Сбербанка РФ, ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад», ЗАО «АКБ «Констанс-Банк», ОАО АБ «РОССИЯ», ОАО АКБ «Росбанк», ОАО «НОМОС-банк», ОАО «БИНБАНК», и др., а также все банки, участвующие в ипотечной программе АИЖК.

Компания является участником федерального интегрированного рейтинга ведущих оценочных фирм и групп. По итогам 2007 года (дословно) «присвоен высокий рейтинговый индекс(А1+++1), отмечено, что компания обладает безупречной деловой репутацией и имеет высокое конкурентное преимущество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.