Организация

АО Калужский электромеханический завод

Нет отзывов
Калуга
Организация

АО Калужский электромеханический завод

Калужский Электромеханический Завод - это Акционерное Общество, занимающееся разработкой и производством средств связи специального и гражданского назначения. Предприятие имеет вековую историю, современную производственную площадку с новейшим оборудованием и на сегодняшний день стремится занять лидирующие позиции в своей отрасли.

«Калужский электромеханический завод» входит в состав «Концерна «Автоматика» государственной корпорации «Ростех».

Персонал предприятия является одним из самых важных конкурентных преимуществ и руководство предприятия это понимает. В связи с этим выработана гибкая социальная и кадровая политика.

Все открытые вакансии АО "КЭМЗ" публикуются в открытых источниках.

Уважаемые соискатели, при заинтересованности в работе на нашем предприятии просьба направлять резюме. Мы рассмотрим его и свяжемся с Вами в случае соответствия Вашего образования и опыта требованиям вакансии (срок рассмотрения резюме –14 календарных дней).  Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим Вам ее для рассмотрения.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании