Организация

ООО Неолаб-Нск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Неолаб-Нск

Новосибирское подразделение компании NEOLAB ищет новые умы. Мы решаем важные задачи для игровой индустрии в областях искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных. Мы разрабатываем приложения и сервисы для обработки данных, помощи в принятии решений и аналитики.

Наши клиенты — компании из США, Китая, Индии и других стран. И мы смело называем себя одними из лучших в игровой индустрии.

Мы уважаем комфорт сотрудников и создали для этого все условия:

  • занимаемся только in-house разработкой

  • руководители — такие же люди, как и ты

  • нет глупых и жёстких правил

  • мы даём свободу выбора задач и инструментов для работы.

Мы ценим в наших сотрудниках ответственность и вовлеченность в процессы компании и работу. Не заставляем выполнять работу, которая покажется неинтересной.

У каждого нового сотрудника появляется ментор, который помогает освоиться в компании. Он не только помогает быстро погрузиться в рабочий процесс, но и становится учителем, наставником и другом. У него всегда можно попросить фидбек по проделанной работе.

Нам не важно, где и когда ты будешь работать. Ты можешь прийти на работу в 9-10-12 часов дня или вовсе сегодня не приходить в офис. Главное — выполнить свои задачи. Но мы ценим проведённое вместе время.

Если ты готов создавать продукты для игровой индустрии, учиться и пробовать новые инструменты вместе с такими же единомышленниками, то откликайся на подходящую вакансию. А мы поможем реализовать твой потенциал по максимуму. Дать свободу выбора и действий.

Технологии и методики, которые мы применяем

React.js, Redux, Typescript, ES7, Saga, Keyper, Python, Alchemy, Tensorflow, Hadoop, PostgreSQL, Socket.io, Docker, Java 8, C#, Cloud, Multi-Threading, Parallel Programming, Agile, Scrum, Imitation Modeling, Multi Agent Systems, IAAS, Continuous Delivery, Continuous Integration

 

Мы всегда рады видеть увлеченных и мотивированных!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.