Организация

ООО ИксИксЭльГруп

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ИксИксЭльГруп

Компания ХХLGROUP основана в 2007 г. и на данный момент является молодой динамично развивающейся ремонтно-строительной компанией. За небольшой срок нахождения на строительном рынке, компания заявила о себе как о конкурентоспособной организации. Мы - команда профессионалов.

Система выполнения работ построена по принципу максимальной концентрации на задачах Заказчика, с возможностью оперативной разработки технологических решений и мобилизации ресурсов для выполнения контракта качественно и в установленный срок.

Для успешного осуществления строительных и ремонтных работ ХХLGROUP обладает высококвалифицированным штатом инженерно-технического персонала и профессиональными строительными и ремонтными бригадами, заинтересованными в качестве и в оптимальных темпах строительства и ремонта. Наша компания постоянно шагает в ногу со временем.

Компания ХХLGROUP предлагает широкий спектр услуг, включая непосредственно строительство, а также реконструкцию сооружений различного типа и ремонт помещений любой сложности и назначения.

Наша компания проведет все необходимые для строительства подготовительные работы, обустроит и смонтирует железобетонные и бетонные конструкции, проведет отделочные и кровельные работы, возведет ограждающие конструкции. При этом осуществляется контроль над проведением работ на любом этапе строительства. Также выступает в качестве субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительных работ. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

Компания ХХLGROUP ориентируется на оказании услуг в области монтажно-строительных работ в Самарской области, косметического,  капитального и элитного ремонта всех видов помещений, реставрации и реконструкции сооружений и зданий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.