Организация

ILYINGROUP

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ILYINGROUP

ILYINGROUPilyingroup.ru

ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РЕГУЛЯРНО ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ И АКТИВНО ОСВАИВАЕТ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

  • «САМУРАЙ»  Мы всегда  рядом.

     Многоформатный и стильный проект из Нижнего Новгорода. Мы сделали так, чтобы у нас каждый гость нашел блюда по душе, вкусу и бюджету. Может быть, вы бизнесмен и забежали на ланч для деловых переговоров, или собрались на семейный ужин в уютной обстановке, а может быть вы пришли с компанией друзей отметить важное событие.

Мы делаем свою работу искренне, преданно и открыто, чтобы уверенно сказать — мы сеть современных кафе на каждый день.

  • "Порт" Фуд холл -

     

  • "RIBS" Ресторан трех кухонь мира в центре города. 

        Ресторан трёх кухонь мира: русской, паназиатской и  средиземноморской, расположенный в центре города. Это 1000 квадратных метров, открытая кухня, 2 бара, дровяная печь, авторские десерты, музыкальные мероприятия и отдельный vip-зал. В интерьере присутствуют элементы дерева и камня, напоминающие о русской кухне, тропический мотив задает лёгкость средиземноморской кухне, а акцентный красный цвет олицетворяет неповторимую паназию.

  • "Vinedo" винный бар

   Уютный бар с самой большой картой вин во всем городе будет радовать Вас частыми винными вечерами и гастро - сетами с элементами испанской кухни. В дневное время угостим Вас оригинальным и сытным деловым обедом.

 

С 2010 года начал свое развитие холдинг ILYINGROUP.  Активно развиваем индустрию гостеприимства.

К 2019 году численность штата превысила 700 человек и компания продолжает свое развитие и набор персонала.

Интересные факты:

2014 года «Самурай» занимает призовые места в ведущем региональном конкурсе ресторанов.

2015-2016 года идет работа по благотворительным мероприятиям в городе Нижний Новгород. Наша компания принимает активное участие в организации обедов для людей с ограниченными возможностями,  ветеранов на 9 мая, бесплатные обеды на площадях для гостей и жителей города. Плотно сотрудничаем с НРОО "Счастливые люди", участвуем в благотворительном забеге "Беги-герой".

2016 года осуществляем помощь детским домам города и области, оказывая различную поддержку.

Компания самурай 3 год является спонсором ХК «Чайка», молодежная команда ХК «Торпедо» НН., и Федерации спортивной борьбы Нижегородской области на кубке Нижегородского кремля. Так же нашей гордостью является ФК «Самурай», которая завоевала бронзовую медаль на региональном чемпионате по футболу в первой лиге.

В нашей компании есть своя  drift - команда «Самурай», которая начала свой профессиональный путь простыми курьерами в первых ресторанах ILYINGROUP. Несколько лет назад, не являясь еще профессионалами в  drifte, ребята пошли на поводу своих амбиций и с помощью  материальной поддержки кафе «Самурай» смогли достичь призовые места на таких мероприятиях как: RDA-2017 в  Москве, Drift championship NINO, Turbo show.

Известные и набравшие особую популярность, за последние годы, благотворительные вечера прошли весной 2019 года в ресторане «RIBS». У нас работали «звездные» официанты такие, как Дарья Шкурихина (гимнастка), Сабина Гаджиева (ведущая), Аделия Шарадзе (организатор), Андрей  Топчий  (  DJ) , Татьяна Гуляева  ( певица),  Владимир Марков (ведущий), Елена Крупнова (  директор благотворительного  фонда НОНЦ),  Олег  Шакирский ( директор  креативного   агенства), Игорь Прежбог  ( руководитель творческого объединения arr) и многие другие.

В 2019 году нам выпала честь принимать в новом ресторане трех кухонь мира «RIBS» команду Российских актеров, участвующих в фестивале «Горький Fest» во главе с Михаилом Пореченковым.

Принимаем активное участие в различных мероприятиях нашего города: Регата на Парусных яхтах, фестиваль «Вилка и Стрелка», рок «Чистой воды».

Корпоративы:

Так же холдинг выделяет лучших сотрудников не только денежной мотивацией, но и может позволить себе прокатить каждого на вертолете над центром города, как это было в 2017 году.

Разыгрываем билеты на «Comedy club» и закрытые показы фильмов.

Предоставляем места в съемках корпоративных реклам, видео роликов и фото сессий.

В 2019 году мы осваиваем такие виды спорта, как катание на Вейк Борде. Поездки на Пейнтбол и Футбол.

Преимущества нашей компании:

  • Стабильный и своевременный заработок;
  • Возможность получения уникальных знаний и профессионального развития за счет компании;
  • Система бонусов и мотиваций;
  • Карьерный рост;
  • Оформление ТК РФ;
  • Вывод на стажировку на следующий день после собеседования (по желанию);
  • Скидки в компании;
  • Подарки детям на новый год;
  • Бесплатное питание;
  • Вечерний развоз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.