Организация

Wallmake

5,0
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Wallmake

«Волмэйк» - строительная компания (г. Самара), имеющая репутацию сильного и надежного партнера. Мы работаем на рынке строительных услуг уже более 5 лет. Несмотря на такой молодой возраст, наша компания активно развивается и успешно выполняет проекты заказчиков на самом высоком уровне.

Основные направления нашей деятельности:

  • строительство домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам
  • монтаж фундаментов любого типа
  • ремонт коммерческой и не коммерческой недвижимости
  • работы по реконструкции и реставрации зданий и сооружений
  • разработка проектно-сметной документации
  • закупка стройматериалов и строительного оборудования

Своими достижениями компания «Волмэйк» обязана собственному коллективу, команде профессионалов, которые постоянно совершенствует свои навыки и умения. Также компания обязана заказчикам, предъявляющим всё более высокие требования к качеству ремонтных, строительных и монтажных работ. Совокупность этих факторов позволяет компании «Волмэйк» динамично развиваться и брать новые высоты на рынке строительных и ремонтных услуг не только Самары, но и других регионов Поволжья.

Отличительной особенностью сотрудничества с нашей компанией является то, что мы берем на себя всю ответственность за каждый этап строительства и ремонта, начиная от рытья котлованов и заканчивая внесением мебели в новый дом!

Мы гордимся высоким уровнем своих услуг, а наши клиенты – прочными домами и уютной обстановкой, созданной с помощью рук наших специалистов! Представьте, что у вас уже есть место, где вас будут ожидать комфорт и спокойствие. Место, где вы забудете обо всех проблемах и почувствуете тепло домашнего очага. Начните новый этап своей жизни – позвоните в компанию «Волмэйк», и мы поможем вашим мечтам превратиться в реальность!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Механик
Март 2023
Отличное понимающие руководство, есть система премирование сотрудников. Отличный коллектив, стабильная зарплата, выплаты без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании