Организация

ООО Утилитсервис

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Утилитсервис

               ООО «Утилитсервис» профессионально занимается сбором, транспортированием и обезвреживанием медицинских отходов классов , «А», «Б», «В, биологических отходов, а также лекарственных средств, дезинфицирующих средств, не подлежащие к использованию.

 С 2018года  и в Красноярске наша компания имеет специальное оборудование с необходимыми сертификатами и разрешительными  документами, которые соответствуют  экологическим требованиям РФ и стран СНГ. Термическое обезвреживание отходов на современной высокотехнологичной установке, функционирующей при температуре до 1200°C и оснащенной системой дожига и газоочистке, улучшает эпидемиологическую обстановку региона и экологическое состояние окружающей среды. Выбросы дымовых газов при работе установки соответствуют нормам предельно допустимой концентрации.

Для транспортирования отходов имеется специализированный автотранспорт. Все работники прошли обучение и получили сертификаты на право обращения с отходами I-IV класса опасности.

ООО «Утилитсервис» - предприятие с отличной репутацией, большим опытом работы!

Компания «Утилитсервис» - надежный партнер для  всех медицинских учреждений, аптек, ветеринарных лечебниц, салонов красоты, комбинатов питания, продовольственных магазинов, производителей продуктов питания, животноводческих и рыбных хозяйств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.