Организация

ООО СТАНДАРТЪ

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО СТАНДАРТЪ

ООО «СТАНДАРТЪ»  

Основной вид деятельности – производство и реализация алкогольной продукции.

Водочный завод "СТАНДАРТЪ" за годы успешной работы прочно утвердился на отечественном рынке крепких алкогольных напитков. Одна из главных причин успеха - качество продукции, стабильность которого гарантирует наличие на заводе современных линий розлива, импортных систем очистки, собственной высокотехнологичной лаборатории, контролирующей все этапы технологического процесса. 

Водочный завод "СТАНДАРТЪ" стремится не только соответствовать требованиям рынка, но и превосходить ожидания клиентов. Комплексный подход к решению задач разного уровня сложности, а также индивидуальный сервис позволит партнерам водочного завода "СТАНДАРТЪ" расширить спектр ассортиментного предложения и увеличить свою долю на рынке. 

В настоящее время располагает прекрасной палитрой первоклассных водок. За удивительные вкусовые, экологические и художественные особенности водки водочный завод «СТАНДАРТЪ» удостаивалась многих международных и отечественных наград на профессиональных дегустационных конкурсах.   

Сегодня продукция завода реализуется по всей России, экспортируется в странах ближнего и дальнего зарубежья: Армению, Азербайджан, Абхазию, Казахстан, Украину, США, Францию, Германию,Швейцарию, Колумбию и другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Грузчик
Октябрь 2023
Очень близко к месту проживания Очень дружный и отзывчивый коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.