Организация

ГК АВТОграф

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Управление многопрофильными активами

Химическое производство, удобрения

Организация

ГК АВТОграф

ГК  "АВТОграф" основана в 1999 году. На сегодняшний день компания является лидером в области  производства  и продаж материалов и оборудования для производства и ремонта автомобилей.

В ГК " АВТОграф" входят компании: ТД " АВТОграф - avtograph.com, ООО " ММ-КОЛОР"- mmcolor.ru, ПП " Абразивные материалы" - abramat.ru, ООО " Видеркрафт" wiederkraft.ru, ООО "Дебивер" - de-bever.com,  "JETA SAFETY " https://jetasafety.com.

Миссия нашей компании - содействовать успешному развитию бизнеса клиентов, удовлетворяя их потребности в высококачественной продукции для производства и кузовного ремонта автомобилей по оптимальной цене.

Компания достигает поставленных целей, опираясь на ведущие мировые брэнды, которые используют самые современные технологии и качественные материалы.

Капитал нашей компании - ее сотрудники. ГК "АВТОграф" объединяет наиболее профессиональных специалистов, сплоченных общей целью. Компания осуществляет политику заботы о персонале. Это ее вклад в становление российского рынка и развитие гражданского общества.

 ГК "АВТОграф" с честью принимает на себя ответственность быть лидером рынка. Высокопрофессиональный коллектив Компании успешно справляется с грузом ответственности и всегда выполняет свои обязательства в строго назначенное время. Компания строит отношения на доверии - как внутри коллектива, так и с Клиентами.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Проработала в компании более 10 лет. Рабочие процессы очень активные, но при этом интересные. Руководство всегда идет навстречу, открыты для новых проектов - видно, что вкладываются в развитие. Работа в основном в формате open-space, но офисы уютные и стильные, те место для личного пространства есть. Если в 2х словах, то компания отличная площадка для тех, кто готов развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании